Главная Благотворительность
Благотворительность | Печать |

Дорогие Братья и Сёстры!

Тихвинский монастырь существует на добровольные пожертвования верующих. Благодаря Вам Святая Тихвинская обитель – Дом Пресвятой Богородицы восстала из руин и достойно приняла вернувшуюся в родные стены Святыню – Чудотворную Тихвинскую икону Божией Матери.

Но работы по восстановлению обители ещё не завершены. Пока немногочисленная братия прикладывает все свои усилия для скорейшего завершения всех восстановительных и реставрационных работ, но ещё очень многое предстоит сделать.

Наша первостепенная задача возродить Тихвинскую обитель в былой красе и величии. На протяжении веков Тихвинский монастырь был столпом Православной культуры на Северо-западе Российского Государства, хранителем величайшей Национальной Святыни Русского Народа – Чудотворной Тихвинской иконы Божией Матери и мы надеемся, что с помощью Божией и по молитвам Пресвятой Богородицы древняя Тихвинская обитель вновь засияет как драгоценный бриллиант в ожерелье замечательных достопримечательностей Северной Фиваиды.

В разделе «Помощь монастырю» находится информация, в чём сейчас нуждается братия монастыря для скорейшего завершения реставрационных и восстановительных работ, а также находится перечень необходимого для решения насущных проблем жизнедеятельности и функционирования обители. Также в разделе «Помощь монастырю» размещены Банковские реквизиты Тихвинского монастыря.

В разделе «Благодарности» будут публиковаться благодарности братии Тихвинского монастыря жертвователям, благотворителям и благопопечителям Тихвинской обители.

Давайте, и дастся вам: мерою добрую, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

(От Луки 6:38)