Благодарности | Печать |

Братия Тихвинского монастыря благодарит за постоянное попечение о возрождении былого величия Тихвинской обители - Дома Пресвятой Богородицы уроженца города Тихвина Виктора Николаевича Кирьянова, заместителя Министра внутренних дел России.

www.mvd.ru

Братия Тихвинского монастыря благодарит за постоянно оказываемую благотворительную помощь и организацию в обители постоянной и стабильной связи руководство компании ОАО "Ростелеком" в лице её Вице-президента - директора макрорегионального филиала "Северо-Запад" Андрея Алексеевича Кулажникова и директора Санкт-Петербургского филиала ОАО "Ростелеком" Виктора Ивановича Пляченко.

www.nwtelecom.ru

Братия Тихвинского монастыря благодарит за помощь и внимание к нуждам возрождающейся Тихвинской обители Игоря Вадимовича Фомина, Главу МО "Тихвинский муниципальный район Ленинградской области".

www.tikhvin.org

Братия Тихвинского монастыря благодарит за особое внимание и уважительное отношение к возрождающейся Тихвинской обители, а также за постоянную готовность помочь дельным советом в разрешении возникающих сложных юридических вопросов Сергея Владимировича Есипова, заместителя прокурора Ленинградской области.

www.prokuratura-lenobl.ru

Чувство глубокой благодарности и признательности за постоянно оказываемую помощь в деле возрождения Тихвинской обители братия Тихвинского монастыря выражает руководителям предприятий и организаций:

Сомову Вадиму Евсеевичу, генеральному директору ООО "КИНЕФ"

www.kinef.ru

Ананьеву Дмитрию Николаевичу, Первому заместителю председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

www.council.gov.ru

Ананьеву Алексею Николаевичу, председателю совета директоров ОАО "Промсвязьбанк"

www.psbank.ru

Панкову Андрею Николаевичу, заместителю начальника Октябрьской железной дороги по региону - филиала ОАО "РЖД"