Трапеза | Печать |

Дорогие паломники и гости Тихвинского монастыря.

На территории монастырского комплекса мы рады предложить Вам разнообразные варианты питания.

• При входе на территорию монастыря слева в киоске Вы всегда сможете приобрести свежую монастырскую выпечку и монастырский хлеб, а также отведать и приобрести домой монастырский квас.
  • Продвигаясь далее вперёд просим Вас обратить внимание на монастырскую Чайную, расположенную справа. Посетив её Вы сможете отведать монастырских блинов, как с начинкой, так и без, а также выпить душистого чая с мёдом. Если Вы основательно проголодались, советуем Вам заказать порцию монастырских рыбных пельменей с форелью. В Чайной Вы также сможете выпить монастырского кваса.
  • В монастырской чайной Вы также сможете отведать Комплексный монастырский обед (по предварительной заявке, направленной в адрес Паломнической службы).

Примерное меню:

• Салат "Витаминный" (капуста, морковь)
    • Борщ
    • Рыба, запечённая по - монастырски с гарниром
    • Чай, монастырское вино – кагор, выпечка

Рекомендованное пожертвование за обеденную трапезу – 300 руб. (с кагором – 350 руб.) с человека (ужин - 250 руб.).

Внесение пожертвований за комплексные обеды – в Паломнической службе монастыря. В случае группового обслуживание – обязательна предварительная заявка, сделанная не позже, чем за день по тел./факсу (81367) 51-084 и +79119791088