Главная Святыня
Святыня | Печать |

Дорогие гости сайта Тихвинского монастыря.

В этом отделе сайта, обратившись к разделу «История Тихвинской иконы» Вы узнаете историю Чудотворной Тихвинской иконы Божией Матери и поймёте, какое значение Тихвинская икона Божией Матери имела для нашего государства и российского народа в прошлом.

Узнать, каким образом молитвы Пресвятой Богородицы перед Её Чудотворной иконой «Тихвинской» помогают людям в настоящее время – Вы можете, обратившись к разделу «Помощь от Тихвинской иконы». Желающие могут присылать на электронный адрес монастыря: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. свои истории о помощи Пресвятой Богородицы после молитв перед Её образом «Тихвинская». Все они будут размещены в этом разделе.

Открыв разделы Акафист и Молебен Вы сможете распечатать тексты для домашней молитвы или передать священнику при заказе Молебна Пресвятой Богородице в честь Её иконы «Тихвинской» в Вашем Храме.