Главная Как добраться
Как добраться в Тихвинский Монастырь | Печать |

Дорогие паломники!

Доехать до Тихвинского монастыря от Санкт-Петербурга Вы можете на автомобиле, поездом, автобусом или в составе организованных паломнических и туристических групп.

Как добраться в Тихвинский Монастырь на автомобиле

По Мурманскому шоссе до Иссада (пост ДПС), затем поворот на право (трасса на Вологду). Расстояние – 220 км. Время в пути у Вас займёт 3 часа.

Адрес Тихвинского монастыря для GPS-навигаторов: Ленинградская область, город Тихвин, улица Красноармейская д. 12

Также из Санкт-Петербурга в Тихвинский монастырь организовываются паломнические и туристические поездки (на 1 и 2 дня). Ниже приводим Вам список  некоторых туристических фирм, сотрудничающих с Тихвинским монастырём:

• ООО «Эклектика», тел.: (812) 710-59-42
  • ООО «Давранов Тревел», тел.: (812) 571-86-94
  • ООО СПб–Тур, тел.: (812) 336-41-03
  • турфирма "Первые Линии", тел.: (812) 952-33-62, (812) 495-46-70 Сайт турфирмы.

Как добраться в Тихвинский Монастырь автобусом

Регулярные рейсовые автобусы с автовокзала в Санкт-Петербурге (наб. Обводного канала, д. 36, тел.: (812) 766-5-777).

Ниже приводим расписание рейсов, но просим Вас перед началом поездки уточнить, не внесены ли изменения в расписание по вышеуказанному телефону.

Расписание автобусов.

Как добраться в Тихвинский Монастырь поездом

С Московского или Ладожского вокзалов.

Расписание поездов.

Желаем Вам приятного путешествия!