Главная Монастырь
Монастырь | Печать |

Дорогие гости сайта Тихвинского монастыря.

В этом отделе сайта, обратившись к находящемуся справа к разделу «История монастыря» Вы узнаете историю Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Узнать, по каким правилам Тихвинский монастырь живёт в настоящее время Вы можете посетив раздел «Устав».

Из раздела "Монашество" Вы узнаете о том, что значит это понятие в контексте Христианского вероучения.

В разделе "Документы" публикуются официальные обращения настоятеля монастыря и иные материалы, относящиеся к жизни обители, для публичного пользования.

Получить информацию о подворьях Тихвинского монастыря Вы можете посетив раздел "Подворья".

В разделе «Новости» находится архив всех значимых событий, которые прошли в Тихвинском монастыре.

Обращение Службы коммуникации Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Дорогие гости сайта Тихвинской обители!

Давайте вместе с Вами сделаем наш сайт ещё более интересным, полезным и информативным.

Просим Вас присылать нам на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. имеющиеся у Вас исторические материалы о Тихвинской иконе Божией Матери и Тихвинском монастыре и любую другую интересную информацию, а также фотографии Тихвинской обители. Всё это будет публиковаться на сайте Тихвинского монастыря. В наших планах также организация конкурса по трём номинациям: лучшая серия фотографий Тихвинской обители, лучший видеоролик о Тихвинском монастыре и лучший исторический материал о Тихвинской обители и Тихвинской иконе Божией Матери. О начале проведения конкурса мы объявим дополнительно, однако все присланные Вами до даты официального объявления конкурса материалы также примут в нём участие на общих основаниях.

С уважением,

Служба коммуникации Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.